ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве лоб в лоб сошлись 2 иномарки (Фото)

    27 апреля 2024 суббота
    78 переглядів
    Атака справа привела к лобовухе.

    На ул. Стеценко в лобовую столкнулись Chevrolet Aveo и Skoda Superb.

    Оба автомобиля двигались по ул. Стеценко. Со слов водителя Superb, который двигался в направлении проспекта Академика Палладина, его справа подрезал и зацепил в переднее правое крыло неизвестный автомобиль, который скрылся с места ДТП. От касательного удара, Skoda отбросило на полосу встречного движения, где он в лобовую столкнулся с двигавшемся во встречном направлении Chevrolet Aveo.
    В обоих автомобилях сработали подушки безопасности, однако водитель Skoda не был пристегнут и разбил головой лобовое стекло. От госпитализации он отказался, сообщает "Друга смуга".
    А в Днепропетровска прямо в центре маршрутка сбила насмерть женщину (ВИДЕО). ...В половине девятого вечера маршрутный автобус «ХАЗ» двигался по улице Шмидта. Возле центрального рынка Днепропетровска на дороге стояла семейная пара – они ждали трамвая. 38-летний водитель, возможно, отвлекся, получая деньги за проезд. Среагировать на неожиданное препятствие он не успел. Маршрутка переехала 38-летнюю женщину. Трагедия произошла на глазах ее мужа. Его чудом не зацепило.
    148_1.jpg 148_2.jpg 148_3.jpg 148_4.jpg 148_5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору