ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве по Днепру плавал крутой внедорожник Toyota RAV 4 (фото)

    30 апреля 2024 вторник
    52 переглядів
    На Оболони в Днепре утонул новенький джип Toyota RAV 4

    На Оболони в парковой зоне, недалеко от яхт-клуба, водитель автомобиля Toyota RAV 4 решил испытать свою машину на проходимость.

    Сначала джип катался по песку, потом «спрыгнул» с обрыва, а затем - заехал в Днепр. Развернувшись в воде, автомобиль обратно выехал на сушу. Когда автомобилист решил совершить разворот в воде во второй раз, то джип правой стороной заехал в яму и погрузился под воду. Водитель никак не ожидал, что в Днепре прямо возле берега может оказаться глубокая яма.

    В результате авто на половину погрузилось в воду. Мимо проходящие скоростные катера создавали волны, и каждый раз, когда волны ударялись об джип, он все больше погружался в воду...

    Вокруг «утопленника» собрались около 20 человек, и каждый давал водителю советы. В результате владелец Toyota вызвал пожарных, но те отказались тянуть авто, поскольку не было подъезда к берегу.

    Чем закончилась эта история - неизвестно. Наш корреспондент находился на месте происшествия около трех часов, но за это время джип из воды вытащить не удалось… (http://glavred.info)



    ДТП в Донецке: джип утонул в речке с водителем (фото)



    2_460.jpg
    3_444.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору