ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве трамвай "улетел" с рельс! (Фото)

    26 апреля 2024 пятница
    37 переглядів
    На Набережном шоссе сошел с рельсов трамвай с пассажирами

    Недалеко от моста Метро трамвай, двигавшийся по маршруту N5, сошел с рельс.

    По словам водителя, один из вагонов неожиданно слетел с реек и, зацепив столб трамвайного электропитания, развернулся на девяносто градусов.
    В момент происшествия в салоне трамвая, по словам водителя, находилось пять-шесть пассажиров, которые пережили не самые приятные минуты в тот день. Никто не пострадал.
    Движение электротранспорта остановили. Для того, чтобы вернуть в рабочее положение многотонный трамвай и возобновить электропитание, к мету аварии прибыла спецтехника. Одной из причин случившегося происшествия, водитель назвал деформацию реек.
    Напомним, что в начале декабря в Киеве под трамвай попал автомобиль "Опель Астра". резвычайное происшесвие случилось на ул. Курнатовского. Opel Astra двигался по ул. Курнатовского со стороны ул. Стальского в направлении ул. Миропольской. По словам пассажира Opel, их подрезал неустановленный автомобиль, из-за чего водитель легковушки крутанула рулем влево и выскочила на трамвайные пути, где ее в левую переднюю дверь протаранил трамвай. Читать далее...
    106_1.jpg
    106_2.jpg
    106_3.jpg
    106_4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору