ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мелитополе воры бомбят только квартиры прокуроров

    19 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    В Мелитополе грабят прокуроров

    В Мелитополе (Запорожская область) в течение последних двух недель обворовали три квартиры работников Мелитопольской межрайонной прокуратуры.

    Все три преступления были совершены одним почерком: взлом дверей. В двух случаях взламывали входные двери, а в одном - балконные двери.

    Вор (или воры) брали золотые украшения, деньги и бытовую технику. Видно, работали профессионалы - никаких отпечатков пальцев или следов, которые могли бы вывести на взломщиков, оставлено не было.

    Оперативники считают, что эти кражи - дело рук воров-гастролеров одной из кавказских республик, а поэтому оспаривается версия, что взломщики целеустремленно «бомбят» квартиры именно прокурорских работников.

    «Не хочется верить в то, что кто-то целеустремленно обворовывает квартиры работников Мелитопольской межрайонной прокуратуры. Дело в том, что в Мелитополе в этом году отмечен резкий рост квартирных краж.

    За 7 месяцев 2009 года в городе осуществлено 134 квартирных кражи, что на 71% больше, чем за такой же период в прошлом году. Следовательно, вероятность того, что кто-то преднамеренно выбирает объектами для краж квартиры прокурорских работников, довольно низкая.

    По данному факту возбуждены уголовные дела по статье «кража с проникновением в жилье», - рассказал старший прокурор отдела прокуратуры Запорожской области Валентин Смирнов.



    На Закарпатье задержали бандитов, совершивших вооруженное ограбление

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору