ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево милиционеры устроили за наркоманом настоящую погоню

    28 апреля 2024 воскресенье
    35 переглядів
    Мукачевские правоохранители обнаружили у парня наркотики

    Правоохранители Мукачевского горотдела милиции изъяли у местного жителя наркотические вещества. Как заверил 28-летний мужчина, он знал, что хранение наркотиков запрещено, однако надеялся, что избежит ответственности за это...


    Работники сектора криминальной милиции по делам детей Мукачевского городского отдела милиции получили сообщение о том, что 28-летний местный житель хранит наркотические вещества. После проверки - информация подтвердилась.

    Когда работники сектора криминальной милиции приблизились к мужчине, а тот начал убегать, однако вскоре был задержан правоохранителями.

    Во время задержания наркоманвыбросил свой кошелек, в середине которого были два пакета и медицинский шприц с веществами внешне похожи на наркотические. Парень объяснил, что это для собственного употребления.

    В тот же день на основании постановления суда мукачевских правоохранители провели обыск по месту проживания мукачевца.

    В общем, в ходе обыска оперативники обнаружили и изъяли: полимерную емкость и прозрачные пакеты, внутри которых находилась порошкообразное вещество белого цвета, электронные весы, зеркало, трубки и другое на поверхности которых наблюдались остатки порошкообразного вещества, а также пакеты с содержанием семян растительного происхождения, и устройство для курения.

    О происхождении этих наркотических веществ парень объяснить отказался. Сейчас сотрудники милиции выясняют каналы поступления наркотиков. Ранее, рассказывают оперативники, мужчина уже привлекался к уголовной ответственности, и как, видно, на путь исправления не стал.

    Изъятые вещества направлены на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в Закарпатской области, - рассказал глава Мукачевского горотдела милиции Виталий Шимоняк. - Сведения о данном событии следователь горотдела внес в Единый реестр досудебных расследований.

    По данному факту проводится досудебное расследование.

    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору