ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево мужчину спасли от ужасной смерти (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    24 переглядів

    Вчера, 22 декабря, в 16:22 в Службу спасения Закарпатья сообщили о пожаре в жилом доме 59-летней местной жительницы, на ул. Д. Галицкого в Мукачево. Пожар заметили соседи. Они и сообщили про это ГСЧС.

    Для ликвидации возгорания было направлено две единицы техники 17-й государственной пожарно-спасательной части г. Мукачево.

    Уже через семь минут спасатели прибыли к месту вызова. Соседи сообщили, что в доме может находиться сын владелицы. Пожарные, получив эту важную информацию, действовали очень быстро, ведь от их слаженности и правильности действий зависела жизнь человека. Надев  аппараты защиты органов дыхания и выполнив боевое развертывание, чрезвычайники зашли в помещение. В одной из комнат, которая и была центром возгорания, и обнаружили мужчину. От едкого дыма пострадавший "спрятался" в шкафу.
    Спасатели немедленно вынесли его на свежий воздух, где передали под опеку медиков экстренной медицинской помощи. К счастью, теперь жизни мукачевца уже ничего не угрожает.

    В 16:48 пожар был локализован, а через 12 минут ликвидировали полностью. Огнем были уничтожены мебель и другие имеющиеся в комнате вещи домашнего обихода.

    Убытки и причина возгорания устанавливаются. Среди вероятных рассматривается и неосторожное обращение с огнем при курении, сообщает Управление ГСЧС Украины в Закарпатской области.

     

    Читайте  также: В Ужгороде взрослую женщину силой оттягивали от мальчика-подростка (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору