ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево свидетельство о рождении получил сынишка переселенца прямо в роддоме (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    95 переглядів
    Супруги Александра и Ангелины Литвинова из Луганска

    Сегодня в родильном отделении Мукачевской центральной районной больницы состоялась презентация нового сервиса, который позволяет автоматически получить свидетельство сразу после рождения ребенка, в случае, если семья уже выбрала имя для родившегося.

    С сегодняшнего дня свидетельство о рождении ребенка можно будет получить не только в отделах государственной регистрации актов гражданского состояния, но и в роддоме.

    И первыми, кто получили свидетельство, это супруги Александра и Ангелины Литвинова, которые являются переселенцами из города Луганск. "Мы в Мукачево переехали весной 2014 года со старшей дочкой. Уже здесь на свет появились дочери-двойняшки, а сегодня мы домой возвращаемся с сынишкой. Я счастлив, что имею большую и хорошую семью", - гордо сказал отец.

    С рождением ребенка и получением такого важного для него документа родителей поздравили заместитель начальника управления здравоохранения исполнительного комитета Мукачевского городского совета Ольга Гудачок, главный врач ЦРБ Ярослав Лупьяк, руководитель отдела государственной регистрации актов гражданского состояния по г. Мукачево регистрационной службы Мукачевского горрайонного управления юстиции Антонина Ангел, работники роддома, сообщили Закарпатью онлайн в отделе по вопросам внутренней политики исполнительного комитета Мукачевского городского совета.


    Напомним, первой ужгородкой 2016 года стала Анютка Крецул, которая получила свидетельства о рождении прямо в роддоме

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору