ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево впервые появились современные мусорные контейнеры (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    59 переглядів
    "АВЕ-Мукачево" презентовала пресс-контейнер марки Петтингер

    На днях в Мукачево состоялась презентация технологической новинки общества АВЕ-Мукачево, которое уже в течение года действует в городе над Латорицей, а именно пресс-контейнера марки Петтингер.


    Предлагаемый вниманию модельный ряд пресс-контейнеров впервые был представлен на международной выставке коммунального хозяйства в Мюнхене, в сентябре прошлого года.

    А сегодня они уже были представлены мукачевцам. Данная техника эффективно решает проблему уменьшения и временного хранения отходов в местах их компактного накопления. Это промышленные предприятия, крупные торговые центры, супермаркеты ...

    "Смыслом их приобретения является не только сбережение производственных затрат, а в первую очередь вклад в улучшение экологической безопасности окружающей среды и повышения качества жизни в городе", - подчеркнула директор фирмы АВЕ-Мукачево Мария Оленич.

    Свое удовлетворение от события, произошедшего высказал и представитель фирмы Петтингер, ведь, благодаря своему крупнейшему партнеру фирме АВЕ, они распространили деятельности на Украину, в Мукачево. Их фирма уже 30 лет занимается производством прессовочных контейнеров, помогает различным фирмам, населенным пунктам экономить средства при переработке отходов. Значительный акцент был сделан на том, что новые технологии, новые сбережения, будут способствовать становлению экологической безопасности страны, ее вхождению в круг стран, занимающих передовые позиции по этим вопросам.

    Представитель фирмы АВЕ на Закарпатье, советник председателя облгосадминистрации Александр Карташов много сделал для того, чтобы передовое предприятие, которое работает в девяти странах Европы, стало серьезным партнером городской общины, чтобы многообещающие слова во время презентации о его основания, превратились в серьезные дела повседневной деятельности.

    "Ознакомившись с показателями пресс-контейнеров фирма АВЕ приняла решение закупить шесть таких контейнеров и 2 из них приобретены для АВЕ-Мукачево.

    Привлекательность этих контейнеров и технологическая и экологическая, и экономическая. Инвестируя в новые технологии, фирма инвестирует в экологическую безопасность окружающей среды", - подчеркнул господин Карташов.

    Он также сообщил, что уже изготовлено 30 специальных контейнеров для селективного сбора отходов, которые будут уже в апреле установлены на десяти площадках города. Поэтому наши надежды о чистый город постепенно превращаются в реальность, как и выражение "Единый мир", который любит повторять господин Петтингер, владелец одноименной фирмы.



    2_0.JPG
    3_0.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии