ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево женщина вместо грибов нашла в лесу нечто куда ужасающее (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    51 переглядів
    В Закарпатье "тихая охота" для двух людей прошла с экстримом

    Не секрет, что в Закарпатье задождило... Поэтому, местные жители сразу массово отправились на "тихую охоту", но вместо желаемых грибов, граждане находят в лесу нечто иное и опаснее. За вчерашние сутки 28 мая, дважды спасателям поступали сообщения об обнаружении опасных находок, именно во время сбора грибов. Одну из них, еще вчера было обнаружено и уничтожено в Ужгородском районе.

    Но не успели пиротехники ГСЧС отдохнуть, как к ним поступило очередное сообщение об обнаружении боеприпаса. На этот раз, опасной находкой оказался артиллерийский снаряд калибром 76 мм времен Второй Мировой войны, найденный жительницей Мукачево во время сбора грибов в лесном массиве.

    Закарпатские спасатели обращаются к гражданам с просьбой соблюдать правила поведения при обнаружении взрывоопасных предметов: ни в коем случае нельзя приближаться к подозрительному предмету, касаться находок собственноручно и позволять это делать другим. О найденных подозрительных предметах следует немедленно сообщить в компетентные органы по телефонам «101» или «102», или же известить в орган местного самоуправления и оградить место их обнаружения.
    Читайте также: Особый режим, спецтехника и оружие: СБУ просит людей в Закарпатье сохранять спокойствие

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору