ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе Mercedes врезался в павильон и сбил четырёх человек (фото)

    26 апреля 2024 пятница
    52 переглядів
    В Одессе джип врезался в цветочный павильон

    Двое взрослых и ребенок пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия днем на 7-ой станции Большого Фонтана в Приморском районе Одессы.



    Около 12 часов дня 2 автомобиля - Mercedes ML и BMW двигались попутным курсом со стороны 6-ой станции Большого Фонтана и не смогли справиться с маневром. В результате столкновения Mercedes вылетел на тротуар и врезался в цветочный павильон, едва не задев 4-этажный жилой дом.

    По предварительным данным оба водителя были трезвые.

    В результате ДТП двое пострадавших, один из которых 7-летний ребенок, госпитализированы, а третий получил только легкие ссадины и отказался от госпитализации.

    Сотрудники реанимации забрали с места происшествия также продавщицу цветов, которая находится в стрессовом состоянии, но никаких травм не получила.

    На место происшествия была вызвана бригада, устанавливавшая цветочный павильон, которая решит каким образом его демонтировать.

    С целью безопасности прохожих, место аварии ограждено. Для ограничения движения, задействованы 2 единицы специальной техники и 14 человек из личного состава МЧС. В данное время оперативно - следственная группа устанавливает причины аварии.



    В Одессе в ДТП погиб неизвестный ребенок (фото)



    1_65.jpg
    2_230.jpg
    3_217.jpg
    4_171.jpg
    5_120.jpg6_75.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору