ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Оноковцах на обочине дороги нашли труп человека (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    203 переглядів
    В Закарпатье убившего пешехода водителя нашли по видеокамерам

    Вчера, 25 октября, около 21:00, полицейские получили информацию о том, что на обочине дороги по улице Главной в селе Оноковцы лежит человек без признаков жизни.
    Полицейские, которые сразу же выехали по указанному адресу, провели осмотр места происшествия, опросили свидетелей, просмотрели ближайшие камеры видеонаблюдения и установили, что на потерпевшего совершил наезд грузовой автомобиль "MAN". По предварительным данным, пешеход, 56-летний житель села Ореховица, как раз двигался по проезжей части дороги. После наезда водитель грузовика покинул место происшествия. 

    По "горячим следам" полицейским удалось установить местонахождение водителя. 61-летнего жителя села Нижняя Апша Тячевского района полицейские задержали и сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания.

    По данному факту открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, что привело к смерти потерпевшего). По делу будет проведен ряд экспертиз. Досудебное расследование продолжается.

    9 лет дали виновнику смертельной аварии на Хустщине

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору