ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В России совершено дерзкое ограбление инкассаторов

    26 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    В России преступники похитили 4 миллиона

    В Тверской области вооруженные грабители напали на инкассаторов и похитили 4 миллиона...



    Дерзкое ограбление инкассаторов совершено в городе Кимры Тверской области. В результате нападения один из охранников погиб, двое других получили огнестрельные ранения.

    Добычей преступников стали 4 миллиона рублей (около 130 тысяч долларов США). Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, и ведется поиск грабителей.

    Как выяснилось, трое злоумышленников в масках с оружием и обрезками арматуры напали на инкассаторский автомобиль.

    Жертвами стали сотрудники Кимрского участка Тверского областного управления инкассации. Охранники даже не успели воспользоваться оружием.

    Все произошло мгновенно. Преступники напали на них в тот момент, когда они выходили из машины. Выпустив по несколько пуль в каждого, злоумышленники скрылись. Потерпевших срочно доставили в больницу. «Один из них, несмотря на принятые медиками меры, скончался», — сообщила представитель областного следственного управления СКП РФ Карина Бекетова.

    Кимрским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по факту совершения разбойного нападения с целью завладения имуществом в особо крупном размере, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевших, а также по факту совершения убийства группой лиц, сопряженного с разбоем.

    Автомобиль, на котором скрылись преступники, предположительно ВАЗ 2112 серебристого цвета, объявлен в розыск.



    В Черкасской области преступник ограбил банк и убил инкассатора

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору