ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ровно пьяный водитель сбил женщину с 3-летним ребенком (фото)

    26 апреля 2024 пятница
    110 переглядів
    Женщина с 3-летним ребенком была сбита на пешеходном переходе

    32-летняя жительница Ровно и ее 3-летний сын госпитализированы 12 мая из-за дорожно-транспортного происшествия с участием находящегося в состоянии алкогольного опьянения водителя на пешеходном переходе.

    Об этом сказано в сообщении сотрудника пресс-службы управления Госавтоинспекции Управления Министерства внутренних дел в Ривненской области Ярослава Мельничука.

    ДТП произошло около 16:00 на пересечении улиц Юбилейной и Макарова возле городской поликлиники №3. Водитель автомобиля Renault не обратил внимания на дорожные знаки и не принял мер, чтобы пропустить пешеходов, двигавшихся по переходу. Женщина с переломами и ушибами госпитализирована в травматологическое отделение Ривненской городской больницы.

    Мальчик, получивший политравму и закрытую черепно-мозговую травму, находится в реанимации Ривненской городской детской больницы. По данным пресс-службы управления ГАИ, ДТП совершил 30-летний неработающий житель Ривне в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники ГАИ 20 апреля уже задерживали этого мужчину за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

    Удостоверение водителя вместе с административными материалами по этому факту находятся на рассмотрении в Ривненском городском суде. С начала 2009 года в Ривненской области произошло 18 ДТП по вине нетрезвых водителей. Сотрудники ГАИ остановили около 2 600 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

    Из них 60 водителей сели за руль в состоянии опьянения во второй раз, а 10 водителей были задержаны в таком состоянии уже в третий раз.
    Українські Новини


    foto_perehod_2.jpg
    foto_perehod_3.jpg
    foto_perehod_5.jpg
    foto_perehod_6.jpg
    foto_perehod_7.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Донецкую шахту пидера, на пожизненные работы. Привалит, ну и хрен с ним, искать не надо!! На кол суку!!!