ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В составе "Говерлы" осталось только два легионера: Мирко Райчевич и Серж Акакпо

    26 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Грозный пессимистично настроен относительно выступления Говерлы в Премьер-лиге

    В команде остались лишь Серж Акакпо и Мирко Райчевич, при этом, черногорец согласился на снижение заработной платы на 50%, - информирует журнал «Футбол».


    Напомним, ранее главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный уже заявлял о кадровых проблемах команды.

    - Недавно в СМИ появилось интервью генерального директора клуба, в котором он рассказал о том, что костяк «Говерлы» на будущий сезон составят молодые футболисты из числа местных воспитанников. Насколько это реально?

    - Могу сказать, что это полный бред. Пока молодежь, о которой шла речь, вырастет, я состарюсь и уйду на пенсию. Возможно, кто-то неправильно интерпретировал эту информацию. Ведь кроме Александра Надя в первой команде нет воспитанников клуба. В системе клуба играют несколько футболистов с таким статусом, но они выступают в юниорской и молодежной командах. Читал о том, что «Говерла» подписала контракт с экс-защитником «Таврии» Юрием Путрашем. Но, думаю, об этом еще рано говорить вслух - важно, чтобы я, как главный тренер, видел этого футболиста в своей команде.

    Кроме того, команда проводила подготовку к сезону в Закарпатье из-за проблем финансового характера и отсутствия виз для выезда зарубеж у ряда игроков.



    Юрий Путраш ушел в "Черноморец", так и не получив в "Говерле" ни одной зарплаты

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору