ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В судебном процессе над правосекторовцами объявлен перерыв

    27 апреля 2024 суббота
    60 переглядів
    Судьи вышли советоваться о возможности доставить подсудимых в зал заседаний

    В судебном заседании обьявили перерыв.
    Официальная причина - судьи вышли советоваться относительно возможности доставить подсудимых в зал заседаний для проведения процесса.

    Так, судейская коллегия удалилась на совещание относительно возможности проведения судебного заседания над бойцами "Правого сектора" еще сегодня,информирует Закарпатье онлайн.

    Сами подсудимые в зале отсутствуют - как отмечают в Нацгвардии, заявка на конвоирование должна подаваться минимум за 5 дней до судебного заседания.


    Тем временем, сессионный зал был полностью заполнен слушателями. На заседание приехали также нардепы. Слово перед собравшимися имел Владимир Парасюк, который призвал судей не превращать процесс в судилище над патриотами.


    Напомним, что заявления о готовности взять на поруки бойцов "Правого сектора", которых сейчас должны судить в Ужгороде после столкновения на Драгобрате, в зале суда зачитали нардепы, прибывшие специально для контроля процесса.
    В числе тех, кто заявил о готовности поручиться за подсудимых - также и председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору