ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде Арсений Яценюк пригрозил оторвать яйца "террористам"

    28 апреля 2024 воскресенье
    36 переглядів
    11 октября в Ужгород приехал Арсений Яценюк

    11 октября, в гости в Ужгород приехал Арсений Яценюк. Учитывая заочное противостояние лидера "Фронта перемен" с мэром Ужгорода Сергеем Ратушняком, встреча Арсения Петровича с ужгородцами не могла обойтись без провокаций. В конце-концов, так и произошло.

    Несмотря на дождь к 17.30 на площади перед закарпатским облмуздрамтеатром "политическая жизнь" бурлила уже на полную. Площадь была заполнена несколькими тысячами ужгородцев. Ведущий со сцены разговаривал с людьми, которые подходили к микрофону, и высказывали свои мнения относительно тех или иных вопросов.

    Тем временем на площади появились молодые люди, которые держали в руках свернутые транспаранты, но по форме явно не похожие на флаги "Фронта Перемен".

    Ближе к 18-ти - времени начала выхода Арсения к народу, на площади появились с такими же транспарантами еще несколько молодых людей, которые по виду напоминали выпускников профтехучилищ. Они стали на площади в один ряд и развернули свои надписи: "Сеня - лидер нации" (рядом с надписью нарисована еврейская звезда), "Сеню выгнали из Рады - пошел в президенты?", "Спасем Украину от писяя!", "Кроликам Украина не верь! " и др. Судя по стилистике, не трудно догадаться, что таким образом А. Яценюка в Ужгороде решил "поздравить" Ратушняк. На площади находились несколько печально известных в Закарпатье людей, среди них Чучка и Федака, приближенные к мэру Ужгорода С. Ратушняка. Они и руководили молодчиками.

    Примерно в 18.00 на сцене появился и сам Арсений. Дальше началось самое интересное - люди начали приветствовать Яценюка, молодчики же, организованные ужгородским мэром, стали дуть в свистки и включили звуковые сирены.

    Не успел Арсений Яценюк поздороваться, как у него из толпы полетели... яйца и помидоры. Все произошло в считанные секунды. Охранники Яценюка быстро накрыли его собой и зонтами. Ни одно яйцо в людей на сцене, в том числе и в лидера "Фронта перемен", не попало. Когда обстрел яйцами закончился, Арсений быстро овладел ситуацией.

    "А за ваши яйца я могу взяться! - выкрикнул А. Яценюк в адрес "яичных террористов", которые сразу же начали убегать из толпы. Толпа восторженно хлопала лидеру "Фронта Перемен".

    Арсений Яценюк продолжил свое выступление. Молодчики и дальше продолжали засвистывать кандидата в президенты. Яценюка со сцены иногда из-за шума не было слышно в задних рядах на площади.

    Но самой креативной акцией от ратушняковцев стал выход людей на площадь в арабских костюмах с гробом "Фронта Перемен", на котором был еще и нарисован символ кролика из журнала "Плейбой". Возле всех молодых людей и их руководителей плотно стояли милиционеры.

    Встреча ужгородцев с А. Яценюком продолжалась около часа. Половину времени политик говорил сам, половину - отвечал на вопросы людей. На прощание Арсений отметил, что единственное, что точно может пообещать сейчас людям, это настойчивый и неутомимый труд на благо страны.

    Закарпаття online open

    Яценюка не пустили в Ужгород, а Ратушняк готовит провокации

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору