ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде «Беркут» топтался по людям, как по асфальту

    27 апреля 2024 суббота
    51 переглядів
    Пострадавший ужгородец - "Беркут топтался по нас, как по асфальту"

    На данный момент известны трое пострадавших в противостояниях между частными предпринимателями Ужгорода и милиционерами. С утра в травматологическое отделение городской больницы были госпитализированы в частности, ужгородцы Александр Жомов и Оксана Фенцик.

    Александр Жомов остается, до сих пор, прикован к больничной койке. За ним ухаживает сын. У мужчины диагностированы ушибы бедра, спины, забой грудной клетки, повышенное давление.

    «Уже неделю мы дежурим на рынке, пытаясь защитить, таким образом, свое имущество и рабочие места, - рассказывает корреспонденту UA-Reporter.com пострадавший. – В пять часов утра мы услышали шум и заметили собравшихся на рынке милиционеров спецподразделения «Беркут», а также рабочих- коммунальщиков. Они создали «живое» оцепление рынка и начали грузить на автомобили лотки. Несколько людей попытались противостоять им. Я стоял позади и когда милиционеры толкнули группу предпринимателей, я упал на спину. Затем по мне прошелся один из «беркутовцев». Они топтались по нас, как по асфальту».

    Несколько минут Александр Жомов лежал на асфальте, ожидая помощи. По его словам, милиционеры не обращали на побитых предпринимателей внимание, продолжая грузить лотки.

    На данный момент две ранее госпитализированные женщины выписаны с больницы. Их состояние позволяет оставаться на амбулаторном лечении. Несколько людей с ушибами и ссадинами продолжают защищать свои торговые точки, находясь сейчас на рынке по улице Фединца.

    В Ужгороде "Беркут" в масках силой захватил "Зеленый" базар (фото видео)


    Внимание! В Ужгороде идет подготовка к "зачистке" зеленого базара

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Увага, це нiяка не демократiя!
    Демократiя тримаеться на iнiцiативних людях - на малому i середньому бiзнесi.
    У нашому мiстi "бiзнес" хоче бути один - а це типовий феодалiзм.
    Керiвники мiста навiть не приховують що iм не потрiбнi конкуренти, а потрiбнi раби для свого ''бiзнесу''.
    Тобто тепер реальне ПРАВО СИЛИ(феодалiзм) а не СИЛА ПРАВА(демократiя).
    I справа не в Ратушняковi, таке вiдбуваеться по всiй Украiнi.
    А мiлiцiю керiвники мiста теж захопили, вiдтепер це особиста гвардiя.
    ПРО СВОБОДУ ЗАБУДЬТЕ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да если б менти хотели вас побить, то вы были бы не в больнице, а в реанимации. И нечего было на ментов кидаться, еще Петр 1 говорил, что это - люди служивые, что им велят - то и делают, у них работа такая - выполнять приказы. А то, что базарники с Ратой не поделили - это уже другая тема. И нечего на ментов все сваливать - валите на Рату. Вспомните выборы - благодаря базарникам Рата и стал мером. Вот теперь и благодарите его.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все ето наглая ложь. Собитие происходили более жортще. Беркут побил не 2,а больше людей. Одной женщине поламали ребра, только Рятушняк всем подплатил штоби не возникло лишних минингитов , а дальше что будет ?... Убийства без опознаний?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В "самой демократичной" Америке не только потоптали бы за сопротивление милиции, но еще получили бы тюремный срок. Вы же хотели "демократии" ! Вот и имеете.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Александр Жомов получил именно то, к чему стремился. Какого ..... прыгал к бойцам ? Зачем теперь ныть? Знал ведь, что они делают свою работу, по приказу, или считал себя суперменом, думал выбросить их оттуда всех вместе взятых ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    это просто какой то страшный сон, как в средневековье!!!Даже не верится что в наше время в цивилизованной стране может так поступать городская власть !!!
    И после таких действий милиционеров еще обращайся к ним за помощью или вообще доверяй им!!!
    После такой жестокости проявленной к невинным людям не могу нашу городскую владу и милицию назвать людьми, - это подлые уроды и садисты!!!!!!!!!!!!!!
    Очень жалко предпринимателей!!!Бедные люди!! Мало того что остаются без работы, денег да еще и госпитализированные, интересно кто будет платить теперь за лечение человека, которого «беркутовцы» избили и у которого городская власть забрала работу?????????????????????????????