ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде бойцы "Беркута" и "Сокола" устроили шоу в честь Дня милиции

    26 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    В Ужгороде "Беркут", "Сокол" и кинологи МВД на шоу

    На площади Народной в городе Ужгород в рамках празднования профессионального праздника - Дня работников милиции состоялись показательные выступления бойцов специальных подразделений милиции "Беркут", "Сокол" и кинологического центра УМВД.


    На проезжей части улицы, которая стала показательной площадкой, - бронетранспортер, микроавтобус, легковые автомобили ... Рядом - сильные ребята: маски на лицах, пятнистая униформа-камуфляж, пистолеты в кобурах и автоматы в руках.

    Это они - герои дня - охраняют общественный порядок, задерживают преступников, целые группировки, рискуя своей жизнью каждую минуту.

    Сегодня на глазах у всех бойцы демонстрировали приемы рукопашного боя настолько четко, технично, как в кино, задерживая беглецов и нападавших. Народ и опомниться не успел, как задержанные уже лежали на земле в наручниках. Каждое выступление сопровождалось аплодисментами.

    Огоньки восхищения можно было заметить в глазах мальчишек при одном взгляде на безупречную форму, выправку, навыки, профессионализм бывалых мужчин ...


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А вот я, глядя на этих соколят и беркутят думала о том, как потом они этого повзровслевшего мальчика изобют.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Напевно забули вчора комунальники поприбирати ту площу від сміття !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ребята молодцы - выступили отлично! Проходил мимо и наблюдал от начала до конца! Подготовка бойцов на высшем уровне! Обеспечения бы им побольше тогда бы вообще равных не было!