ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде дальнобойщик пытался заправить свой грузовик бесплатно

    28 апреля 2024 воскресенье
    67 переглядів
    В Ужгороде 33-летний бизнесмен хотел сэкономить на горючем 4000 грн за счет АЗС

    В Закарпатской области водитель грузовика попытался «сэкономить» на горючем четыре тысячи гривен за счет АЗС. Бойцы ГСО были против...


    17 апреля около часа наряд Государственной службы охраны получил информацию о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемой автозаправочной станции возле контрольно-пропускного пункта «Ужгород» на украинско-словацкой границе.

    Оказалось, что работник АЗС воспользовался тревожной кнопкой, так как один из клиентов отказался заплатить за топливо, залитое в бак своего грузовика. За считанные минуты милиционеры прибыли на заправку и немедленно заблокировали выезд машины с «дармовым» горючим. Проблемным клиентом оказался 33-летний предприниматель, житель села Билки Иршавского района.

    Помимо отказа оплатить топливо, он еще и угрожал инженеру АЗС и правоохранителям и хвастался перед ними «знакомствами с серьезными людьми». К слову, в грузовик «ДАФ» предпринимателя было залито 390 литров дизельного топлива на общую сумму 3990 гривен.

    Работники ГСО вызвали на АЗС следственно-оперативная группа милиции. Осознав тщетность своей горячности, любитель дармовщины все же заплатил по счету.

    - Если бы не ГСО, грузовик уехал бы и работники АЗС никак не смогли бы доказать, что в нем топливо именно с нашей заправки. А четыре тысячи гривен пришлось бы заплатить из собственного кармана, - отметил с благодарностью инженер АЗС.


    УГСО при УМВД Украины в
    Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А чого нич ся не пише про овто, же порушено кримінальну справу? Сумма вже на то тягне. А треба було му хоть 15 л залити у аннус.