ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде исчезли ГАИшники, - весь центр завален автомобилями (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    87 переглядів
    В центре Ужгорода машины стоят рядами и никому до этого нет дела

    В редакцию UA-Reporter.com пришло письмо-обращение к начальнику ГАИ г. Ужгорода. Ужгородец все никак не может понять, почему из центра древнего города сделали парковку для VIP- автомобилей. Если блондинке на крутом джипе захотелось вдруг выпить кофе на Корятовича, она останавливает свою тачку прямо на перекрестке и уходит на часик "порезвиться"...


    А что делать нормальным людям, которые, например, едут в маршрутном автобусе и вынуждены ждать 30-40 минут, пока нерасторопная блондинка удовлетворит свои потребности.

    Это, кстати, относится не только к блондинкам Ужгорода, но и ко всем мажорам и бандитам, которые заставили своими "тракторами" и "танками" весь центр города: не пройти и не проехать.

    ГАИшники, конечно, иногда появляются в городе (изредка). Но только в целях "заработка" в выходные дни. Заработают пару тысяч гривен и уезжают по своим личным делам.

    Может, они отдали весь город Ужгород мажорам, блондинкам и бандитам? - Ведь их в городе "хоть пруд пруди".


    Обращение к начальнику ГАИ г. Ужгорода

    Обращаемся к Вам, жители г.Ужгорода, с целью привлечь Ваше внимание к ситуации на улицах города, а особенно в центре.
    И не надо искать причин в отсутствии парковок, нехватке места и т.д. Причина одна - несоблюдение ЗАКОНА - водители знают, что в Ужгороде ГАИ нет !!!!!
    Только иногда по субботам утром возле Почтамта стоит парочка одиноких гаишников и минут 30 скучает, глядя на мажорные джипы, которые помигав проезжают мимо.

    Площадь Корятовича, - там почти всегда стоят машины в два ряда, с двух сторон, на проезжей части, на переходах, под знаками!
    Вот оно, лицо ГАИ нашего города!

    Молодцы ребята в погонах!

    Не забывайте про 30 минут по субботам стоять на площадях Почтовой и Народной!

    И вот фото - чтобы подтвердить слова автора!

    Да что там фото- поезжайте прямо сейчас и посмотрите!



    настоящий житель и патриот города Ужгорода



    55.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так, нехлюйськи, паркуються тільки чоловіки і це факт.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мститель
    таких как ты с ходу головой об асфальлт!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    " и вынуждены ждать 30-40 минут, пока нерасторопная блондинка удовлетворит свои потребности."-интересно...сама будет самоудоволетворятся,или с кем то?..))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я бы за 40 минут 2 раза успела :)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну,фото с камионом на фоне опеля произошло сегодня....Сама застряла в этой пробке....НО!!! какого и зачем КАМИОН!!! со своими габаритами лезет в город???? ну покопал водила машины,поорали сигнализации и все равно потом сдавал в зад....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наши "доблесные" ГАИшники могут только напротив химфака оштрафовать таксиста или больного который за лекарствами выбежал в аптеку и оставил на 2 минуты машину на аварийке, а к остальным они даже не подходят - так как пошлют куда подальше!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Народ, есть более действенный способ, чем штрафы - проходя мимо плохо припаркованной машины процарапайте её ключиком вдоль, можно шины спустить, а лучше - проколоть, капот кислотой или краской облить. После этого быстро все научатся правильно парковаться!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    звідки стільки ненависті? йди лікуйся, психопат!

    Аватар пользователя читач2011

    Комментарий: 

    UA-REPORTER молодцы! Вот где профессионалы работают -самая оперативная информация, и главное - ПРАВДИВАЯ !!!

    Аватар пользователя читатель 22 дек 2011

    Комментарий: 

    Та шо ви прицепились до хлопців ! Теж треба розуміти, що свята (День міліції) пройшли...А цікаво би прес-служба УМВС сказала б, скільки там почіпліли зірок на плечі та ордена на лацкани... А ви, ужгородці, пішком ходіть по Корятовича - на тачках під МЕДЕЛІНОМ з аварійками ваші слуги кавичку попивають та над вами щиро посміхаються - отож, простота...!!! Ужгородці, не будьте байдужими!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наші Гайци штрафувати за неправильну парковку не вміють:) Їх потрібно відправляти на курси підвищення кваліфікації. Вони тіки три порушення знають це:1. перевищення швидкості.2. Проїзд на мигаючу стрілку біля України.3.Розворот через 2 сплошні по минайській. А за неправильну парковку потрібно тренінг проводити їм:))) Та й в центрі дофіга всяких чинуш тусується незнаєш на кого попадеш:)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Видно фотографії зроблені у понеділок і у вівторок. У ці дні всі Дай-їшники здіяні у відслідковувані бусів із Італії, Іспанії, Чехії і так далі,вони всі знаходяться у беспосередній близості від кордону і всі хочуть грошові купюри на яких намальована італія, тобто європа. А у центрі Ужгорода вони дійсно не люблять ходити мо можна нарватися на "сильных мира сего".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ГАИшники никуда не делись. Они просто переместились на Минайскую, где окупают стройки своих домиков двойной сплошной. Кроме того, на Корятке им вообще делать нечего. так как там 90% авто - мажоров и отцов города, которые ГАИшников просто нахуй посылают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ви що не знаєте де всі ДаЇшники? Та вони модні куртки пішли приміряти, які по 4500 грн. за 1 штуку, а після примірок всі вийдуть на дороги, бо треба буде бабло відбити за куртки... А ще треба буде бабками скинутися на бензін беркутам, які поїздили по проспекту на старому броніку (фашики у 42 році мали май нові БТР чим тот што у беркутів)... А ви кажете про те - де ГАЇ, вони, як сусліки -тіпа є, но його не видко.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Подивіться, що коїться в Боздоші!!! Цілими днями возять глину з якогось будівництва і вся дорога засипана цим болотом! Вчора ходили даїшники, щось виясняли, але сьогодні все продовжується, мабуть дістали взятку і закрили на все очі!!! Це лише у нас може таке коїтись. А за муніципалів і не говорю, не знаю взагалі навіщо вони існують!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вы ошибаетесь шановный,ДАЙ не никуда не делись ани "мажерчиков" по любе не тронут потому что ..."папик " все решит па званку....они пошли епать таких водил которые на вазелинах до 9-й модели ездють на масквичах и тд.
    на "мажорчика где залез там и слез" .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так они же только могут на Народной стоять, чтобы ловить кто на запрещающий знак проехал в выходной.
    В центре днем невозможно проехать вообще, возле "Зины" стоят 2 знака, и под ними же и паркуются.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А на Швабскій в час пік 17-19 поже піздец (((