ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде молодежь готова провести "Арт Революцию"

    26 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    В Ужгороде состоится молодежный фестиваль дизайнеров «Арт Революция»

    В среду, 30 марта, в ужгородском Дворце детей и юношества «ПАДИЮН» состоится ежегодный молодежный фестиваль дизайнеров «Арт Революция 2011».


    На нынешнем мероприятии будут представлены работы молодых Закарпатских модельеров и гостей из Донбасса - «Театр Моды».



    По замыслу организаторов, к фестивалю могли приобщаться любые креативные люди, без возрастных или иные ограничений. Руководитель молодежного центра моды «Твой стиль» Маргарита Сойнова рассказала, что к участию в фестивале приглашались как любители, так и люди с начальным профессиональным образованием.

    - На « Арт Революции » талантливая молодежь края традиционно представляет не только одежду, но и аксессуары и обувь собственного дизайна и производства. Мы каждый раз подчеркиваем, что это - не конкурс портных. «Арт Революция» - это скорее фестиваль интересных идей и их оригинальных воплощений. Нередко, представлены работы выполняются мастерами из необычных материалов, например, из бумаги »- поделилась Маргарита Сойнова.

    В рамках мероприятия юным модельерам предлагалось представить модели в следующих направлениях: авангард, этника и прет-а-порте.

    Все участники получат дипломы и подарки от партнеров фестиваля «Арт Революция 2011».

    Финансирование мероприятия осуществляется за счет средств управления образования и науки Закарпатской ОГА, управления по делам семьи и молодежи Закарпатской ОГА и Ужгородского Дворца детей и юношества.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору