ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде начался большой ремонт дороги по улице Швабской

    27 апреля 2024 суббота
    60 переглядів
    В Ужгороде ул. Швабскую перекрыли для движения транспорта

    Ужгородская мэрия информирует, что в связи с проведением капитального ремонта с 12 сентября частично перекрывается улица Швабская на отрезке от перекрестка с улицей Жемайте и до площади Кирилла и Мефодия.


    Городские власти просят водителей учесть это при планировании маршрутов, а также просит извинения за причиненные неудобства.

    Городские коммунальщики говорят, что улица будет оставаться перекрытой до окончания ремонта, а это никак не меньше нескольких недель, максимум - один месяц.

    И напоминают, что движение транспорта по улице Швабский после ремонта будет односторонним и будет осуществляться только в одном направлении - от площади Петефи до улицы Минайской.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    градніозна робота...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Грандіозна робота... Казавем хлопцям, що Оксана Макар сама винна. Тепер дювка осознає свою вину.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нормальная широкая улица, для чего на ней делать односторонее движение? Пробок там особо не было только иногда возле Сильпо. С тех пор как на Швабской сделали односторонее движение начались пробки на проспекте от Делиции до областной больницы, хотя много водителей ехали по привычке через Швабскую.
    Господин Погорелов, я понимаю что Вы по этому маршруту не часто ездите, подумайте логично и оставтье двухстороннее движение на Швабской.
    А может на Собранецкой одностороннее сделаете в сторону аэропорта, и Вам господин мер удобнее будет через объездную на работу добиратся?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не самая большая проблема проезда по Швабской. При беде - можно было-бы и ямочным ремонтом обойтись. Швабская соединяет практически два центра Ужгорода. Тысячи пешеходов в день по ней проходят, а какие там тротуары? О пешеходах, то-есть, самых простых ужгородцах, не думают. Я сам автомобилист, но считаю, что в первую очередь на Швабской - тротуары должны быть сделаны. Ведь когда-то обещали...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Несколько недель.. . В Швейцарии 2км городской дороги вместе с коммуникациями обязаны полностью заменить до 30 часов по закону. На практике работы редко больше 20 часов длятся.

    Аватар пользователя УжА

    Комментарий: 

    і як тепер мені їздити в район 6 школи після їх ремонту????? круги намотувати через Петефі чи Одеську?????хай знак ставлять, що з сторони Минайської до повороту 6 школи вїзд дозволено........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    привикнеш

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +1

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вообще как можно так задавать вапрос... как да и что... делают ремонт и точка.... неужели лучше пусть что б оставили так как былоб ? ... итак хватает умников и придурков которые игнорируя все запреты по мукачевской ездили мешая проведению ремонтных работ... почему у нас не понимают что если проезд закрыт то он закрыт и это для всех... у нас большинство водителей не уважают не то что других участников движения... но и самих себя игнорируя даже такие простые вещи как запрет на проезд изза ремонта дорог . Есть плановый ремонт дорог... и если для этого нужно объехать ...то это нужно зделать... а если человек банально мозгами не умеет думать это его личные проблемы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мусора сами ездят под знак! и ездят машини с номерами типа 2233 или 7777 так ты такой решительный иди стань на дорогу возле знака и курируй движение! а то что сделали реально не удобно! кругом пробки пока доедишь до Швабской минут 20 пройдет! + парковок нихрена нет а это очень бесит!

    Аватар пользователя УжА

    Комментарий: 

    вспомниш мої слова , що майже нічого незміниться на мукачівській та швабській, а після зими знову будуть колдойобини такі, як зараз.........а на рахунок обїзду, то читай уважніше , я писав не під час ремонту, а після ремонту, як мені попасти з минайської в двір біля 6 школи.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в идеале ремонт такой улицы как Мукачевская по времени должен занимать пару дней, а не недель дабы не доставлять хлопот в первую очередь людям которые там проживают !