ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде ОПОРА зафиксировала избирательные протоколы из "будущего"! (ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    65 переглядів
    Избирательные протоколы в Ужгороде на участках подписывали будущим числом

    В Ужгороде наблюдатели ОПОРЫ зафиксировали, что три участковые избирательные комиссии, вероятно, подписывают свои протоколы об итогах голосования на участке не фактическим времени составления документа, а будущим числом. Об этом сообщают наблюдатели ОПОРЫ с места происшествия.
    В частности, члены УИК №210730, которая находится в школе №3 в Ужгороде, начали подписывать избирательную документацию около 21 часов уже часом 23:30. Вероятно, чтобы подписать сам протокол уже после полуночи - в то время, когда результаты голосования де-факто составлены еще в эпоху 22 ноября.
    Также, как зафиксировал наблюдатель ОПОРЫ, который находится на Ужгородской городской ТИК, участковая избирательная комиссия №210766, которая находится на проспекте Свободы, 59, около 21:30 привезла на ТВК протокол об итогах голосования на участке. Однако на нем "будущая" дата - то есть 23 ноября. Поэтому в ТИК сказали членам УИК прийти документу после наступления момента зафиксирован в протоколе.
    Также протокол подписан будущим числом зафиксировал наблюдатель ОПОРЫ на ТИК. Протокол подписали члены УИК №210719, на улице Жатковича в Ужгороде. В частности, в документе, который есть в распоряжении ОПОРЫ, по состоянию на 22:10 заполнили 23 ноября 00:32.

    Напомним, Команда мэра Ужгорода Андріїва имеет на избирательных участках "своих" проплаченных избирателей

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Аватар пользователя Russisches Schwein