ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде отдых в кафе закончился для трёх "мушкетёров" тотальным фиаско (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    56 переглядів
    В Закарпатье полиция из трёх беглецов смогла поймать только одного

    Патрульные нашли одного «шаровика».

    Вчера, около четырнадцатого часа, ужгородским патрульным поступил вызов о том, что три человека после отдыха в кафе, на улице Митрака, не рассчитались за заказ и покинули заведение, убегая в направлении улицы Русская.

    Одного из нарушителей патрульным удалось догнать уже на улице Гвардейской. Данное лицо чуть позже узнала работница кафе.

    Четко объяснить свой поступок мужчина не сумел, поэтому он был приглашен в Ужгородское отделение полиции, для выяснения всех обстоятельств.

    УПП в Закарпатской области

     

    Читайте также: Весь стол в деньгах: На Закарпатье преступная группировка в течение 3-х лет зарабатывала огромное состояние под самым носом у полиции (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Тамерлан

    Комментарий: 

    Вместо того, чтобы охранять улицы от грабителей и цыганвы, вместо того, чтобы заставить водителей выполнять ПДД, полиция гоняется за чужими клиентами. Почему владелец кафе не держит свою охрану для таких случаев? Что за бредятина!

    Аватар пользователя alexjoe

    Комментарий: 

    В свое время,работал не долго в одном из заведений отдыха(типа кафе-бар или ресторан-кафе).Так вот там такие случаи были каждую неделю и приходилось подставлять свой товар,чтоб на утро уйти с ничем с работы(радовался что должен не остался).Это были криминальные авторитеты тех времен конца 90-х.В милицию никто не заявлял,никто никуда низакем не бегал.После 2-3 месяцев "работы" ушел оттуда,понял что это не мое.
    Нынче все по другому,есть полиция,доганяют,ловят,заберают этих подонков)))