ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде отметили тех, кто прошел войну в Афганистане (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    61 переглядів
    В адрес воинов прозвучали теплые слова от всех, кто пришел

    В Ужгороде состоялись торжества ко Дню чествования участников боевых действий на территории других государств.



    Представители власти, воины-афганцы и другие воины-интернационалисты, их семьи собрались у памятника «Скорбящая мать» на Православной набережной, чтобы отметить День чествования участников боевых действий на территории других государств.


    Представители власти и общественных организаций проводили параллели между событиями вывода советских войск из Афганистана почти три десятка лет назад и нынешней необъявленной войной. После теплых слов в адрес воинов, минуты молчания по погибшим, присутствующие возложили цветы к памятнику.
    В честь воинов-интернационалистов прозвучал военный салют.


    Афганцы и участники АТО из Закарпатья покорили вершину Говерлы (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Никто не мог упрекнуть власти, что они без внимания оставили семьи погибших, да и понимающих их было гораздо боьше, никто не прятал своих сыновей за несуществующими болезнями купленными за взятки, а сейчас забрали то что имелось и ЗНАМЕНИТАЯ ФРАЗА ЧИНОВНИКА, Я ТЕБЯ ТУДА НЕ ПОСЫЛАЛ, они действительно защищали Родину, а не тех кто предал народ ради власти и наживы, Вечная Память Погибшим и Уважение Живым прошедшим Афган!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Такие власти как на московии сейчас, ведут всех на убой, жду с НЕТЕРПЕНИЕМ развала московии, как совка!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    заебёшься ждать-свою развалили превратили в 4й рейх-посмотри на своих правителей кого навыбирали-пиздоболов майданутых

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Через войну в Афганистане, которая завершилась 27 лет назад, 15 февраля 1989 года, за десять лет прошло 620 тысяч солдат, офицеров и генералов. 14 453 из них погибли. Кто-то не дождался сына, отца, мужа. Их уже никогда не вернуть. Остается только помнить.Остается только помнить. Память – это единственное, что осталось у афганских вдов и матерей, помимо боевых наград, хранящихся вместе с пожелтевшими уже фотографиями.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Парни вы честно исполнили свой долг! Я вами ГОРЖУСЬ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я понимаю, что коммент удалят... но скажите, где вы глубокоуважаемый "Репортер" нашли параллель между Афганистаном и Донбассом? И главное в ЧЁМ? И там и там гибли люди только и всего, но мотивы абсолютно разные! Или Вы также как Порошенко будете смешить людей 200 тыс. российским войском? Не надо смешивать святое с грязным, вы теряете уважение читателей. Извините за прямоту!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Витек,будешь наезжать на админа,останешься без куска хлеба,тогда придется добровольцем новоросию защищать,но там с выплатами плохо,да и убить могут:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все очень просто, и там и тут людей посылали на убой, за свои амбиции, сейчас у тебя на росии, не народ, а управляемое стадо, каких-то варваров, что не посмотриш всех убьем, всех перестреляем встанем с колен, восспитаное в ненависте и пропаганде!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а у тебя на родине что-половина фашей половина тех кто трясётся от страха и молчит и только малая часть несогласных которых вам не сломить-ты называешь русских варварами а сами даже разойтись не можете по человечески-как животные прыгали и орали маскаляку на геляку кто не скачет тот москаль-а теперь обижаетесь за крым за донбасс и стадо это вы-существа которые хотят быть кем угодно но не украинцами-европейцами американцами по херу вы даже историю свою переписываете в угоду западу-реальныебараны куда гонят туда и прут-своего ничего не осталось