ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде преступники пытались ограбить ювелирный магазин

    26 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    В Ужгороде пытались ограбить ювелирный

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, сегодня 5 июня около 17.00 в областном центре Закарпатья было совершенно вооруженное разбойное нападение на ювелирный магазин "Жемчужина", который находится на улице Льва Толстого, 31.

    Два злоумышленника ворвавшись в магазин, схватили лоток с ювелирными изделиями и пытались с ним убежать, при этом запугивая продавцов стреляя из огнестрельного оружия. Никто из персонала магазина к счастью не пострадал.
    Оперативная группа фирмы "СП«СЕНК»", под охраной которой находится магазин, вовремя прибыла на место преступления и по горячим следам задержала одного из злоумышленников, при котором было огнестрельное оружие, от которого грабитель пытался избавиться. Схваченный преступник был передан охранниками сотрудникам Ужгородского городского управления внутренних дел. Второму грабителю удалось скрыться, сейчас его розыскивает милиция. По словам работников магазина, грабителям на вид по 22-25 лет. Марка оружия из которого грабитель произвел несколько выстрелов пока неизвестна. Также неизвестно, какие именно золотые изделия и на какую сумму унес с собой сбежавший преступник.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Становится страшно за родной город и его жителей

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    это не демократия -ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ВОРЬЯ НАД ВСЕМ НАРОДОМ УКРАИНЫ!!! что нельзя этого ублюдка к столбу приковать голым на несколько дней и смолой вымазать с перьями???тогда и продажного суда не надо будет...