ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде состоится турярмарка "Туревроцентр Закарпатье-2009"

    26 апреля 2024 пятница
    51 переглядів
    Туревроцентр Закарпатье-2009

    10-12 сентября 2009 года в Ужгороде состоится VIIІ международная туристическая выставка - ярмарка "Туревроцентр - Закарпатье 2009", по адресу ул. Заньковецкой, 5, в спортивном комплексе "Юность".

    Предпринимателей и организации, которые работают в сфере туризма и желают представить информацию на выставке, приглашают обращаться до 31 августа 2009 года в главное управление по вопросам туризма, євроинтеграції, внешних связей и инвестиций Закарпатской облгосадминистрации.

    Официальными организаторами выставки является: Министерство культуры и туризма Украины, Государственная служба туризма и курортов Украины, Закарпатская областная государственная администрация, ассоциация туристических предприятий Закарпатской области и областной центр содействия развитию сельского туризма.
    Во время проведения вышеупомянутого мероприятия запланировано проведение Международной конференции по вопросам экологического «зеленого» и трансграничного туризма, семинар в замке Сент-Миклош (смт. Чиндаиево) по вопросу использования замковых сооружений в туристической отрасли.
    Кроме того, состоится широкая презентация карпатского туристического продукта, а также других регионов Украины. В выставке примут участие туристические фирмы из Австрии, Беларуси, Германии, России, Румынии, Словакии, Польши, Чехии и Венгрии. В программе выставки-ярмарки презентация сельского туризма, мастер-классы приготовления народных закарпатских кушаний (показ кинофильма «Путешествие вкусным Закарпатьем»), а также лозоплетение, вышивки и резьба по дереву, дегустация закарпатских вин, сыра и меда.
    13-14 сентября 2009 года для региональных руководителей туристической отрасли, гостей-участников выставки-ярмарки из иностранных государств и средств массовой информации будет проводиться информационно-рекламный тур по туристическим и рекреационным объектам Закарпатья.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору