ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде состоялось заседание ректората православной академии

    27 апреля 2024 суббота
    64 переглядів
    На расширенном заседаним ректората Ужгородской богословской академии

    29 ноября прошло расширенное заседание ректората Ужгородской украинской богословской академии имени святых Кирилла и Мефодия и Карпатского университета имени Августина Волошина.


    Заседание проходило под председательством ректора академии и университета, архимандрита Виктора (Бедь), - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-службу УУБА.

    На заседании были обсуждены и приняты ряд решений, рассмотрены вопросы, касающиеся организации и проведения проверки высших учебных заведений Закарпатской области по поручению Министерства образования и науки и плана работы Государственной инспекции учебных заведений, в частности, Карпатского университета имени Августина Волошина, по вопросам соблюдения лицензионных условий предоставления образовательных услуг в сфере высшего образования.

    Во время заседания по поднятым вопросам с докладами выступали: ректор академии и университета, профессор, архимандрит Виктор (Бедь); первый проректор университета, директор института богословия, философии и аналитики профессор Майя Артемова; проректор по учебно-методической работе университета доцент Мария Ковач; проректор по богословской научно-исследовательской работы академии и университета и.о. доцента, игумен Арсений (Бочкарь); проректор по научной работе академии и университета Евгений Гайданка и другие.

    По результатам заседания принята программа действий по подготовке и проведению комплексной проверки по вопросам соблюдения лицензионных требований определенных Министерством образования и науки Украины.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору