ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде строительство "проспекта" обошлось в кругленькую сумму

    26 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    В Ужгороде улица Легоцкого так и не стала проспектом

    В Ужгороде на ремонт перекрестка (новый "проспект" бывшего мэра города) потратили на 2 млн. больше, чем указано в тендерных предложениях...


    По мнению специалистов, для реконструкции перекрестка улиц Заньковецкой, Легоцкого и Техаса из городского бюджета было выделено на 2 млн. гривен больше, чем было указано в тендерных предложениях. Об этом заявил новый мэр Ужгорода в интервью местным СМИ.

    Общая сумма средств, выделенных из бюджета для закупки услуг по ремонту данного перекрестка, составила 4,7 млн. гривен. Данные о нерациональном использовании бюджетных средств мэр в скором времени обещал передать представителям правоохранительных органов.

    По материалам Ua-Tenders.com, услуги капитального ремонта дорожного покрытия требуются и службе автомобильных дорог в Закарпатской области. 22 ноября тендерный комитет службы объявит государственные торги на право выполнения работ по планово-предупредительному ремонту дорог области. Тендер будет состоять из 16 лотов.

    Ремонтные работы будут проводиться до конца 2011 года. Подрядчика для выполнения работ по ремонту областных дорог выберет и Кировоградская областная служба автодора. Выигравшие тендер компании получат право проведения ремонтных работ на областных дорогах в период с января по декабрь следующего календарного года.



    Для жителей Ужгорода кольцо на Легоцкого оказалось "золотым"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору