ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде вспыхнул мощный пожар на автосервисе: сгорели дотла 4 авто (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    72 переглядів
    Ужгородские пожарные ликвидировали пожар в автосервисе

    Сегодня утром, 19 октября, произошел пожар на ул. Капушанской в ​​Ужгороде. На территории автосервиса вспыхнул микроавтобус марки «Volkswagen», 2004 года выпуска...


    От него огонь перекинулся на расположенные рядом автомобиль «Range Rover» и два полуразобранные «Москвичи». Возгорание заметил охранник фирмы, который в 05:00 сообщил о происшествии в оперативно-спасательную службу Закарпатья.

    Для ликвидации пожара на ул. Капушанской направили два отделения 14-й государственной пожарно-спасательной части.

    В 5:26 бойцы ДСНС локализовали возгорание, чтобы пламя не распространилось на остальные автомобили, находившиеся во дворе автосервиса. Полностью же ликвидировать стихию пожарным удалось в 6:27.

    Окончательную причину пожара выясняют правоохранительные органы.

    Среди вероятных версий - короткое замыкание электропроводки в автомобиле «Volkswagen». Причиненный ущерб устанавливаются, поскольку огонь уничтожил салон, передние двери, моторный отсек и два передних колеса микроавтобуса «Volkswagen», задний бампер, колесо и стекло машины «Range Rover», а также кузова обоих «Москвичей».

    Кроме вышеприведенного случая, в течение выходных на территории Закарпатья дважды горели автомобили.

    Первый факт пожара зафиксировали 18 октября в 2:35 в с. Розовка Ужгородского района. Огненная стихия уничтожила салон, лобовое стекло и повредила отсек автомобиля «Iveco 75Е17». И в тот же день, в 17:15, в Службу спасения поступил звонок о возгорании машины «ВАЗ-2107» в Мукачево на ул. Чайковского.

    Пламя уничтожило переднюю часть автомобиля и электропроводку, повредило капот и лакокрасочное покрытие. В обоих случаях вероятной причиной возникновения пожара является короткое замыкание электропроводки в транспортных средствах.



    У ДСНС Украины в Закарпатской области



    2.jpg
    3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это у Трутнева?