ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгородском районе состоялось заседание ветеранов милиции

    26 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    В Ужгородском райотделе милиции состоялось заседание

    Пенсионеры и ветераны ОВД в помещении Ужгородского райотдела милиции на очередном заседании выбирали нового председателя ветеранской организации района.


    Сегодня в помещении Ужгородского райотдела милиции состоялось заседание ветеранской организации Ужгородщини с участием руководства райотдела. Начал данное заседание председатель совета ветеранов УМВД Виктор Отовчиц.

    На повестке дня обсуждался вопрос, об избрании председателя ветеранской организации Ужгородского района. Выборы прошли достаточно демократично.

    Каждый из членов данного совета мог предложить кандидатуру, которая по их мнению лучше всех могла справиться с возложенными обязанностями. И долго выбирать и решать им не пришлось, поскольку все единогласно решили на эту должность выбрать подполковника милиции в отставке Степана Матицы.

    Присутствующие поздравили аплодисментами своего нового руководителя и пожелали ему сил и вдохновения в дальнейшей работе.

    Также на данном заседании пенсионеры и ветераны пообщались и с руководством Ужгородского райотдела, где и обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества между ними. Ведь опыт полученный пенсионерами и ветеранами очень ценным, и он не должен оставаться без внимания. Работники должны перебирать его и пользоваться им в своей совсем нелегкой службе.

    Конечно же присутствуют не забыли и о предыдущем голову ветеранской организации района, который не так давно ушел из жизни. Его они любят, скучают и помнят. Память о нем они почтили минутой молчания.

    Ужгородский РО УМВД
    версия для печати

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору