ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ужгородском ресторане мужики так напились, что сломался алкотестер

    27 апреля 2024 суббота
    39 переглядів
    После ужгородского ресторана не все алкотестеры работают

    Вечером администратор одного из престижных ресторанов в центре Ужгорода нажал тревожную кнопку Государственной службы охраны. Наряд ГСО, который немедленно прибыл на место, застал в зале официантов, которые уговаривали двух 30-тилетних мужчин рассчитаться за заказ...


    Ребята вели себя не слишком агрессивно, но довольно странно. Или они не учли, что цены в ресторане далеко не каждому по карману, не рассчитали свои силы в употреблении алкоголя, но платить категорически отказывались.

    На момент прибытия милиции они смяли аж три принесенных официантами счета, демонстрируя таким образом свою «принципиальность».

    Четвертый документ, который принесли в присутствии милиционеров, пьяницы уничтожать не решились. Но и платить не стали.

    Не действовали на них и уговоры персонала рассчитаться хотя бы кредитной картой, или задатком. Оценив ситуацию, госохранники решили отвезти гуляк в городское управление милиции. Проверка на алкоголь, проведенная там, объяснила поведение чудаков. Уровень алкоголя в их крови был катастрофическим.

    У одного из парней он был настолько высок, что алкотестер сломался и не смог даже приблизительно определить степень его опьянения.

    Когда алкогольный дурман прошел, ребята узнали, что их поведение в ресторане было зарегистрировано по признакам статьи 190 ч.1 (завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору