ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье будет создана совместная группа таможенников и пограничников

    27 апреля 2024 суббота
    29 переглядів
    Таможенники и пограничники будут работать вместе на границе....

    Государственная таможенная служба Украины (ГТСУ) и Государственная пограничная служба Украины (ГПСУ) создадут совместную группу, в которую войдут сотрудники подразделений внутренней безопасности двух ведомств. Такое решение принято по результатам сегодняшней закрытой коллегии в ГТСУ, сообщил РБК-Украина источник в Гостаможне.

    По словам источника, новосозданная группа должна скоординировать взаимодействие таможенников и пограничников в пунктам пропуска на границе и вне их (в «зеленых зонах»). «По мнению главы ГТСУ Игоря Калетника и первого заместителя председателя ГПСУ Павла Шишолина, это позволит прервать сформированы коррупционные связи», - сказал источник.
    Также И.Калетник на заседании создал комиссию, которая проверит результаты всех служебных расследований и проверок, проводимых Львовской, Виноградовской, Ужгородской и Чопской таможнями. В частности, комиссия исследует, все ли материалы этих расследований предоставлялись в правоохранительные органы, обо всех ли случаях выявленных нарушений в действиях таможенников сообщалось в правоохранительные органы, какую ответственность понесли виновные таможенники, или они до сих пор работают в таможенных органах, сказал источник.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Панкулич

    Комментарий: 

    мало того вже й начальникии застав пограничних поставлені їх керовництвом на "таксу"... не виконуєш план іди служити в Полтаву:))))

    Аватар пользователя Панкулич

    Комментарий: 

    ... і пан Левадний який типирь керує мукачівськими погранцями мало ся задумає, щі сам Балага і Питьовка не думали што в 2003 році куплять собі ауді олровд, а пан Левадний вже на ньому їздив у 2001 році,, і жона на джипові, а вже два роки живуть в минайові в хижі за 3000 тис. доларів, бо тоди вна так коштувала.. та де порядок!

    Аватар пользователя Панкулич

    Комментарий: 

    файна група:)))лем як ся типирь будуть ділити майже на двох:)))..радує лем єдной же скоро тому беспредєлу погранично таможеному (де сержант пограничник на кпп Чоп їздить на машині за 45 доларів) прийде кіниць..то їх послідні вздохи:)))) і буде порядок як в добрі совецькі времена (хоть їх многії і не люблять - тоті які обікрали всьой і вся)