ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье даже из-за одной женщины могут отправить на тот свет

    27 апреля 2024 суббота
    40 переглядів
    На Закарпатье мужики не поделили женщину

    Телефонное сообщение о том, что на лестнице одной из многоэтажек в городе Чоп Закарпатской области обнаружили бездыханное тело молодого мужчины, поступило утром в дежурную часть городского отделения милиции.


    Звонила неизвестная женщина. Она же, как выяснилось позже, также вызвала и «скорую».

    Вскоре на место происшествия прибыла усиленная следственно-оперативная группа работников Ужгородского райотдела милиции. Медикам осталось лишь констатировать смерть человека. На теле покойного обнаружили одно ножевое ранение в самое сердце, что и стало причиной смерти.

    Чтобы вычислить убийцу, правоохранители решили сразу осмотреть дом, где нашли труп. Надеясь на то, что найдутся свидетели и очевидцы, оперативники начали квартирный обход.

    Выяснилось, что умерший не местный, но посещал дом не случайно. Скорее всего, он пришел в гости к кому-то из жителей дома. Отдыхали за рюмкой спиртного. Потом правоохранители вышли на хозяина одного из домов. Он действительно подтвердил версию правоохранителей о недавней гулянке в их доме. Но дальше Роман (так звали потерпевшего) якобы собрался и пошел домой. «Вроде ничего здесь не случалось», - разводил руками хозяин. То же самое повторила и девушка, гостила в этой квартире. Однако милиционеры ощущали: женщина явно что-то не договаривает. Поэтому решили еще раз с ней пообщаться.

    После нескольких вопросов Лена совсем запуталась в ответах, а дальше начала говорить правду. Встретившись вечером со своим приятелем Романом, они отправились к знакомому товарищу Станиславу .Тот встретил гостей любезно, быстро накрыл стол. Дома еще был его отец и знакомая. После того как все изрядно выпили, Стасу захотелось ... любви. Пригласив шепотом Елену в соседнюю комнату, молодой человек закрылся с ней. Такое поведение ужасно возмутило Романа. Был недоволен и отец Стаса. Когда после попытки зайти в комнату, парочка так и не открыла, разъяренный отец взял топор и стал выбивать дверь. После этого уже не на шутку разозлился и сам зачинщик конфликта. Увидев в дверях Романа, потянул его на кухню для разговора. Через мгновение между двумя друзьями возникла словесная перепалка, которая переросла в драку. Вдруг Станислав выхватил нож и изо всех сил ударил им соперника в грудь. Раненый гость вышел из кухни, но в коридоре упал и умер.

    Убийца вытащил бездыханное тело на лестницу. Вернувшись в квартиру, отмыл от крови пол и нож. Далее пригрозил Елене, чтобы молчала обо всем, что здесь произошло. Иначе, мол, порешу!

    Подозреваемого чопские правоохранители хорошо знают. В свое время Станислав с сообщником совершил убийство скупщика золота. Получил за это 15 лет заключения, а его сообщника расстреляли. Долгие годы, проведенные "на зоне", жизненным уроком, конечно, не стали.

    Сначала убийца сознался в совершении тяжкого преступления, но дальше стал выкручиваться. И факты, собранные милиционерами, свидетельствуют явно не в его пользу.

    По факту умышленного убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый арестован.

    Иван Ладжун

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору