ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье "Единый Центр" призывает народ к сплоченности и единству

    27 апреля 2024 суббота
    77 переглядів
    Партия "Единый центр" обратилась ко всем закарпатцам

    Партия "Единый центр" обратилась ко всем жителям Закарпатской области в связи с непростыми обстоятельствами в нашей стране...


    "Четвертый месяц подряд народ Украины живет в условиях борьбы: начиналась она за лучшее будущее Украины и каждого из нас , а сейчас вынуждены бороться еще и за территориальную целостность нашего государства , на которую открыто и нагло посягает внешний враг .

    В этих чрезвычайно сложных и трудных условиях все мы должны все время помнить : что бы мы ни делали , какие бы действия не совершали - они никоим образом не должны играть на руку нашему врагу.

    Поэтому , призываем предотвращать и избегать любых конфликтов и борьбы между собой. Потому что это делает нас слабыми перед врагом. Наша сила - в единстве . Основное для нас - это сохранить Украину , ее территориальную целостность. Это - сохранить мир на нашей земле . Это - безопасность каждого нашего гражданина .

    Осуждаем любые действия со стороны власти , которые шли вопреки тому , за что четвертый месяц подряд борется Майдан. В том числе и кадровые назначения без учета мнения общины Закарпатья , и возвращение к так называемым "антиМайданам" и " титушкам" , которые , как позорное явление , должны были исчезнуть с политической плоскости края вместе со старой властью . Такие действия власти будоражат общество , подталкивая людей к мысли , что они снова вернулись к тому же , с чего начинали свою борьбу. Это заставляет людей продолжать бороться за выполнение требований Майдана уже при новой власти , что в сегодняшних условиях делает нас так же слабыми в борьбе с внешним агрессором. Призываем власти воздержаться от таких и любых подобных шагов. Удержаться как сейчас , так и вообще к ним не прибегать в будущем.

    Считаем , что на сегодня , когда страна оказалась в такой опасности , каждый политик и каждая политическая сила всю свою деятельность должны направить исключительно в интересах Украины и народа Украины , а не в интересах партии , партийных лидеров или будущих выборов. Считаем , что сейчас переживать за предстоящие выборы и за то , как убрать своих конкурентов , - это , хотя и бессознательно , помогать врагу в его коварных планах по Украине , поскольку всю свою силу и активность необходимо направлять не на политических конкурентов , а на борьбу за сохранение Украины .

    Желаем всем выдержки и силы духа . Народ Украины непременно выстоит и победит. Украина будет такой , какой ее хочет видеть не кто иной , а именно народ Украины " , - говорится в заявлении.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "а сейчас вынуждены бороться еще и за территориальную целостность нашего государства , на которую открыто и нагло посягает внешний враг" Враги у нас в Киеве панують!:( Когда на наше Закарпатье так посягнут? Крымчанам повезло что там росийский флот! У нас можно локатор на говерле поставить :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересно как быстро Россия введет визовый режим с Украиной. Я думаю после референдума. А как работа?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А що се за нова банда зібралася и неодної фамілії не видко. Тото чим ви такі файні що вас треба ся слухати? А хиба майдан щось дав людям??? кроме розрухи. А що ще буде дальше? Так що хлопці из одного місця, йшли би ви туди обратно!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правый сектор ,единый центр ,пятый контур,шестой блок.....
    Люди устали от всей 20 летней нэзалэжности.Тем более что территории принадлежали России.Крым получит свободу а дальше как в домино .Нацисты в пределах гетто Львова.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так оно и будет! И,абсолютно правильно,что Крым-это Россия,а ,Севастополь-город русских моряков!И,мы,возвращаемся на РОДИНУ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А Лемберг пшекам отдать. Пускай "евроукраинцы" снова прочувствуют на себе евроинтеграцию.