ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье Хозяйственный суд рассмотрит иск о возвращении государству "перлитового" недостроя

    29 марта 2024 пятница
    68 переглядів
    Перлитовое предприятие в Закарпатье вернут государству!

    Закарпатская областная прокуратура, изучив состояние соблюдения требований законодательства по вопросам приватизации государственного имущества, установила невыполнение на протяжении длительного времени условий договора купли-продажи объекта приватизации стоимостью 7500000 грн.
    Выяснено, что такие действия совершала одно из частных акционерных обществ на протяжении более 14 лет по комплексу по производству перлитовой сырья. Как следствие - государство не получило результатов, о которых говорилось в договоренности. В частности, условием договора было улучшение состояния объекта производства и создание предпосылок для социально-экономического развития региона.
    В связи с приведенным прокуратура подала в Хозяйственный суд Закарпатской области исковое заявление в интересах государства в лице Регионального отделения Фонда государственного имущества Украины по Львовской, Закарпатской и Волынской областях до указанного общества о расторжении договора купли-продажи объекта приватизации и возврата его в собственность государства, сообщает пресс-служба Закарпатской областной прокуратуры.

     

    Напомним, грузовой автотранспорт в Ужгороде прессует грязью городские дороги (ФОТО)
     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору