ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье Mitsubishi и Renault сошли с трассы, а Honda едва не сгорела

    27 апреля 2024 суббота
    46 переглядів
    В Закарпатье МЧСники вытаскивали автомобили из кюветов

    Территориальное управление МЧС в Закарпатской области информирует об основных чрезвычайных ситуациях техногенного, природного и другого происхождения на территории Закарпатской области по состоянию на 7:00 10 декабря 2012 года, возникшие в период с 7 по 10 декабря 2012 года.


    Подразделениями Территориального управления МЧС в Закарпатской области за данный период для проведения мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, оперативного реагирования на события и ликвидации их последствий, тушению пожаров, проведению других спасательных мероприятий осуществлено 30 выездов, из них 2 вызова оказались ложными.

    В результате пожара и неклассифицированные чрезвычайной событий 2 человека погибли, еще два травмированы.



    07.12.2012 в 7:18 поступило сообщение о съезде автомобиля с проезжей части автодороги в с. Заричево Перечинского района. Водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer», гражданин 1959 года, вследствие гололеда, не справился с управлением и допустил съезд в кювет. Для оказания помощи были привлечено дежурное отделение ДПРЧ-1 г. Перечин.

    07.12.2012 в 10:53 поступило сообщение о съезде грузового автомобиля с проезжей части автодороги Чоп-Мукачево. Водитель автомобиля «Renault Magnum», гражданин Венгрии, 1983 года, вследствие гололеда, не справился с управлением и допустил съезд в бордюра (отбойника) и возникла угроза его опрокидывания. Для оказания помощи были привлечено дежурное отделение ДПРЧ-7 г. Чоп.



    09.12.12 в 00:41 произошел пожар в автомобиле «Honda Accord», 2010 года выпуска, по адресу: Мукачевский район, с. В.Лучки, ул. Мельничная. Пожаром уничтожено задние колеса, пластмассовые детали автомобиля, повреждены салон и лакокрасочное покрытие автомобиля. Прямые убытки и причина пожара - устанавливаются.



    ТУ МЧС в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору