ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мусоровоз стал причиной смерти бедной жительницы

    26 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    В Закарпатье мусоровоз убил молодую женщину

    В селе Дубровка Хустского района мусоровоз наехал на 31-летнюю женщину. За рулем грузовика находился 57-летний местный житель. Инцидент произошел на территории свалки.
    Как сообщает пресс-служба полиции Закарпатья, сообщение о гибели в результате аварии 31-летней женщины, жительницы села Белки, поступило правоохранителям в 13:50 четверга, 8 июля.

    «Полицейские установили, что около 13:30 на свалке в селе Дубровка, 57-летний местный житель за рулем спецтранспорта, двигаясь задним ходом, совершил наезд на 31-летнюю женщину. От полученных травм пострадавшая скончалась в карете скорой медицинской помощи», - говорится в сообщении полиции.

    Полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК (нарушение ПДД, повлекшее смерть потерпевшего). Сейчас продолжается досудебное расследование для установления всех обстоятельств инцидента назначены соответствующие экспертизы.

    Читайте также: Жесткий экстрим: В Египте украинка со всей силы врезалась головой в борт лодки, видео опубликовали в сети (ВИДЕО 18+)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору