ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на границе стоят почти 400 автомобилей (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    35 переглядів
    350 автомобилей!: В Закарпатье на венгерской границе полнейший аншлаг

    Соответствующую информацию об очередях на закарпатских пунктах пропуска обнародовали на странице "Западное региональное управление Госпогранслужбы Украины-Западная граница".
    Вашему вниманию очереди перед пунктaмы пропуска с соседними государствами в Закарпатье по состоянию нa 9 сентября на 15:00:

    Словацкая Республикa:

    "В. Березное" - 0
    "Ужгород" - 0
    Венгрия:

    "Тисa" - 100
    "Звонково" - 0
    "Косино" - 0
    "Лужaнкa" -250
    "Вилок" - 0
    Румыния:

    "Дьяково" - 30
    "Солотвино" - 0
    "Порубное" - 0
    Также очевидцы начали распространять видеозаписи в сети отснятые вблизи пунтка пропуска "Лужанка " на границе с Венгрией:

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 899

    Комментарий: 

    А вы в курсе вообще, что означает слово "аншлаг"?
    Аншла́г (от нем. Anschlag, объявление, афиша) — объявление у касс театра, концертного зала, цирка и т. п. о том, что все билеты на предстоящее представление распроданы. Аншлагами также часто называют объявления, извещающие о чём-либо.

    Часто также употребляется в выражениях «спектакль прошёл с аншлагом», «сегодня в театре аншлаг», означая, что все билеты были проданы, то есть спектакль, представление, концерт и т. д. пользовались большой популярностью у зрителей.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    КЛОУНЫ : украинский суд "арестовал" 65 российских самолётов, летавших в Крым. Об этом сообщила пресс-служба так называемой «прокуратуры Автономной Республики Крым».«Наложены аресты на 65 самолётов — нарушителей порядка въезда и выезда с оккупированного полуострова», — говорится в сообщении.(правда эти самолёты летали и летают и по миру и в российский Крым и плевать хотели на какие-то решения хохлов)
    Отмечается, что «прокуратура», а также главное управление СБУ по Крыму отправили в суд соответствующее ходатайство. В нем речь шла об аресте самолетов российских авиакомпаний, которые нарушили украинские законы.Напомним, что украина запретила полеты в Крым с марта 2014 года.
    «Несмотря на это, сейчас установлено около 40 российских авиакомпаний, осуществляющих регулярные пассажирские авиаперевозки на оккупированный полуостров, нарушая международные правила полетов и законодательство украины», — заявили в «прокуратуре АРК»...Постановление на арест воздушных судов, передайте главврачу,если главврач не отзовётся, пусть напишут спортлото