ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье наглый водила попался с целым списком нарушений и проблем (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    91 переглядів
    Оружие, патроны и наркотики: В Закарпатье полицейские "удачно" остановили бандита

    В автомобиле жителя города Берегово, который находился в состоянии наркотического опьянения, работники полиции обнаружили и изъяли оружие и наркотики. По данному факту начато досудебное расследование, сообщают в Отделе коммуникации полиции Закарпатской области

    Вечером 23 августа работники группы реагирования патрульной полиции Береговского отдела за нарушение правил дорожного движения остановили автомобиль марки «Меrcеdеs-Vиtо».

    За рулем микроавтобуса находился 34-летний местный житель, с явными признаками опьянения. Правоохранители заподозрили, что человек находится под действием наркотиков, подтвердилось во время медосвидетельствования в районной больнице.

    При осмотре самого автомобиля полицейские обнаружили в аптечке на заднем сиденье предмет, похожий на пистолет, с 10 патронами калибра 9 мм. Также в салоне нашли самодельное устройство для курения марихуаны - «бульбулятор». Из кармана брюк водителя работники полиции изъяли полиэтиленовый пакет с веществом, похожим на марихуану.

    По делу начато досудебное расследование по статье 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное хранение наркотических средств). Решается вопрос об избрании фигуранту дела пресечения. Все изъятое направлено на экспертизу. Автомобиль задержан на спецплощадку полиции.

    Также на жителя Береговая составили админпротокол за управление транспортом в состоянии наркотического опьянения. Его проверяют на возможную причастность к совершению преступлений на территории района.

     

    Читайте также: В Ужгороде люди часто начали обнаруживать ограбленные и разбитые автомобили (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору