ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье несовершеннолетняя украла мобилку у продавца магазина

    26 апреля 2024 пятница
    42 переглядів
    На Перечинщине пропал телефон у продавца магазина

    В Перечинский райотдел милиции поступило сообщение о том, что владелец одного из магазинов райцентра обнаружил пропажу своего мобильного телефона из помещения своего магазина...


    Объяснил, что телефон лежал на канцелярском столе и был подключен к зарядному устройству.

    На место происшествия выехали сотрудники милиции в составе следственно-оперативной группы. Принимая все необходимые меры с целью установления личности, которая могла быть причастна к исчезновению телефона, правоохранители вышли на след вора, точнее, воровки, к тому же несовершеннолетней девушки.

    Свой поступок она объясняет тем, что ей понравился телефон, а у родителей нет денег, чтобы приобрести такой же.

    Поэтому, воспользовавшись мгновением, когда никто не видел, она отключила телефон от зарядного устройства и бросила в дамскую сумку.

    Девушка в содеянном призналась и искренне раскаивается. Пока же ее судьбу будет решать суд. Ведь милицией возбуждено уголовное дело за преступление, подпадающее под признаки ч.1. ст. 185 Уголовного кодекса Украины.

    Девушке грозит штраф от 50-ти до 150-ти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору