ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье неудачник на бусе полном компромата нарвался на полицейских (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    61 переглядів
    Житель Закарпатья круто влетел из-за своего "бизнеса"

    В селе Квасы Раховского района правоохранители обнаружили в салоне авто солотвинця 12 коробок с "контрабандными" сигаретами. 
    Сегодня, 20 ноября, около 1 часа ночи, в селе Квасы, на Раховщине, работники группы реагирования патрульной полиции остановили для проверки автомобиль «Mercedes-Benz Sprinter». За рулем авто находился 33-летний житель Солотвина.

    При осмотре авто полицейские обнаружили тайник с 12 картонными коробками. Они были скрыты в заднем отсеке салона и обмотаны черной пленкой. Внутри коробок находились 6 тысяч пачек сигарет без акцизных марок.
    Сотрудники полиции совместно с сотрудниками СБУ изъяли контрафактный груз, а транспортное средство поместили на штрафплощадку полиции. 
    По факту преступления следователи Раховского районного отдела полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 204 Уголовного кодекса Украины (Незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта незаконно изготовленных подакцизных товаров). Санкция статьи предусматривает наказание от 85 до 170 тысяч гривен штрафа с конфискацией и уничтожением незаконно изготовленного товара.
    По делу продолжается следствие, - сообщает пресс-служба отдела коммуникации полиции Закарпатья.

     

    В Ужгороде нашли "закрома" серийного вора (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору