ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье объявлен конкурс по отбору бизнес-планов

    27 апреля 2024 суббота
    44 переглядів
    Закарпатская администрация проводит конкурс по отбору инвестиционных проектов

    К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства! Закарпатская областная государственная администрация объявляет конкурс по отбору бизнес-планов (инвестиционных проектов) для получения частичного возмещения процентных ставок по кредитам за счет средств областного бюджета.


    К участию в конкурсе приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, получившие кредиты для реализации инвестиционных проектов, частично обеспечивают их софинансирование, не получают финансовую поддержку по другим бюджетным программам и за счет средств проектов международных финансовых организаций.



    Заявки на участие в конкурсе принимаются в течение месяца со дня опубликования объявления по адресу: г. Ужгород, пл. Народная 4, каб. 414.



    Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 61-35-16, 3-63-68 и на веб-странице облгосадминистрации в сети Интернет в разделе "Экономика, бизнес, инвестиции. Инвестиционные проекты" и на сайте главного управления экономики облгосадминистрации в разделе "Предпринимательство" (www.economy-oda.uz.ua)".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору