ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье осудили еще одного наркоторговца на два года

    27 апреля 2024 суббота
    35 переглядів
    Ужгородец сядет в тюрьму на 2 года за торговлю наркотиками

    Два года лишения свободы с конфискацией имущества - такой приговор на днях вынес Ужгородский горрайонный суд местному жителю за торговлю наркотическими веществами.


    В одном из сел неподалеку Ужгорода возле одного из баров мужчина сбыл наркотики молодому покупателю. Выручка от сделки составила 200 гривен, но этим деньгам наркоделец радовался недолго.

    Злоумышленника задержали сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков областной милиции, которые получили оперативную информацию о том, что злоумышленник и дальше ищет покупателей для сбыта марихуаны.

    В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ст. 307 ч. 2 УК (незаконное хранение и сбыт наркотических веществ).

    После завершения расследования уголовное дело передали в суд. В судебном заседании подсудимый признал свою вину, искренне раскаялся.

    Учитывая эти и другие обстоятельства, суд, руководствуясь ст. 69 Уголовного кодекса Украины, назначил подсудимому относительно мягкое наказание - два года лишения свободы с конфискацией имущества. За это санкция статьи предусматривает от 5 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.



    ОСО УМВД Украины
    в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору