ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье потерпел крушение мотодельтаплан контрабандистов

    26 апреля 2024 пятница
    96 переглядів
    На месте происшествия найдено фрагменты лопасти мотодельтаплана

    Пограничники обнаружили возле Ужгорода место возможной аварии малого летательного аппарата, который использовался неизвестными в контрабандной деятельности.

    Вчера вечером пограничники Чопского отряда получили от местных жителей и Национальной полиции информацию о том, что около 19 часов в 3 км от Ужгорода, и в 10 км от границы, вероятно, в результате столкновения с линией электропередач потерпел аварию малый летательный аппарат, который двигался в сторону границы.
    С целью проверки полученной информации и недопущения противоправной деятельности пограничники сразу отправились на место предполагаемой аварии и проинформировали об этом словацких коллег.
    На данный момент на месте происшествия найдено только фрагменты лопасти мотодельтаплана и установлено, что за небольшое время после столкновения к месту аварии подъехал автомобиль с прицепом. Его пассажиры забрали обломки. Поиск причастных лиц продолжается. Сейчас в Закарпатской области объявлена ​​операция "Перехват".

    Как нам стало известно сегодня, началась эта история с того, что на Минайской водозаборной станции, расположенной в с.Холмок Ужгородского района, вчера вечером внезапно погас свет.
    Работники станции обследовали территорию и обнаружили разрыв линии электропередач. Неподалеку в поле они увидели темный джип с крытым прицепом, которому перекрыли личным автомобилем выезд.
    Из джипа вышли двое мужчин, избили работника станции и поехали. Их пробовали преследовать, однако джип оторвался от преследователей и исчез.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Та нє єбі!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    то всо кривушу, я знаю межи якими булками лизнути треба і де бабла занести, я мега вор, мега комбінатор, то всьо под моїм чоткім руководством !