ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пожарные спасли 2 дома от тотального уничтожения (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    37 переглядів
    В Закарпатье трёхэтажный дом семьи охватило неконтролируемое пламя

    Подробности инцидента сообщили в О ГСЧС Украины в Закарпатской области.

    В течение суток закарпатские спасатели ликвидировали два пожара в хозяйственных зданиях при которых были спасены два жилых дома

    Первый вызов на пожар утром 28 октября в 7:07 получили иршавские пожарные. Здесь, по пока неустановленным обстоятельствам загорелась надворная постройка (летняя кухня) в селе Долгое не улице Колхозной. Для ликвидации возгорания на место было направлено дежурное отделение местного пожарно-спасательного поста, которые менее чем за 10 минут локализовали пожар и в 07:55 полностью ликвидировали ее на площади 63 кв. м. Благодаря ловкости чрезвычайников от распространения огня удалось спасти жилой дом владельцев и еще одну хозяйственную постройку.

    А вечером в тот же день, в 22:16 вызов поступил в раховских пожарных. Звонили жители с. Белая Церковь, которые сообщили о возгорании надворной постройки (летней кухни) на улице Октябрьской. По прибытию на место дежурного отделения государственного пожарно-спасательного поста пгт Великий Бычков и местной пожарной команды с. В. Водяное огонь уже начал переходить на рядом расположенный жилой дом владельцев. Поэтому действовать надо было быстро.

    В 23:00 совместными усилиями профессионалов ГСЧС и местных пожарных пожар был локализован и в 00:05 уже на следующие сутки ликвидирован окончательно. В результате пожара уничтожена кровля надворной постройки на площади 70 кв. м.

    В обоих случаях травмированных и погибших не было.

    Причины устанавливают соответствующие службы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору