ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье преступник пообещал расстрелять целый наряд пограничников (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    В Закарпатье задержали неадеквата, который готов был убить наряд пограничников

    Ради наживы контрабандисты легко пренебрегают здоровьем и жизнью лиц, которых они используют для незаконного перемещения контрабандных товаров через государственную границу. К тому же ради сверхприбылей контрабандисты готовы даже убить. Как это было с пограничником Вадимом Березенским, который пытался остановить преступников.

    Кроме того, чувствуя свою слабость и неспособность противостоять правоохранителям, преступники прибегают к подлым словесным угрозам и запугиваниям, после которых непременно пытаются убежать или избежать наказания.

    Один из таких дельцов, 25-летнений житель Закарпатья, в поселке Деловое Раховского района во время патрулирования пограничники отделения «Деловое» Мукачевского отряда задержали вчера. Он подъехал к наряду автомобилем «Фольксваген» с иностранной регистрацией, после словесных оскорблений и запугивания «пообещал» расстрелять наряд, если они будут препятствовать его сделкам на границе.
    Военнослужащие задержали мужчину и доставили в пограничное подразделение для составления админпротокола по статье 185-10 КУоАП «Злостное неповиновение законному распоряжению или произношении военнослужащего или работника Госпогранслужбы Украины или члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы». Дело направлено в суд.

    Кроме того, в Нацполиции в Закарпатской области направлено сообщение об обнаружении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 345 УК «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа».

     

    Читайте также: Обстрел толпы в Закарпатье: Неадекват боится не наказания, а что видео с доказательством покажут сыну (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору