ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье с 5-го этажа выпала женщина

    26 апреля 2024 пятница
    31 переглядів
    Неизвестный толкнул мукачевку с лестницы 5-го этажа

    Днем, 18 июня экипаж мукачевских патрульных получил сообщение, что на ул. Писарева с 5-го этажа выпала женщина. Патрульные оперативно добрались до адреса вызова.

    На месте от свидетелей патрульные узнали об одной из версий произошедшего, по которой 40-летнюю женщину толкнул с лестницы 5-го этажа неизвестный мужчина. Потерпевшая скатилась этажом ниже и оказалась на лестнице, получив при этом многочисленные травмы и ушибы.

    Патрульные немедленно вызвали скорую, которая госпитализировала потерпевшую. По предварительной информации врача, у женщины черепно-мозговая травма и политравмы.
    Не мешкая, полицейские опросили очевидцев происшествия. За короткое время по горячим следам, они обнаружили и задержали правонарушителя. Это был 35-летний мужчина.

    Что толкнуло его на такие действия, или повлекло такое поведение объяснить патрульным он не смог. Все обстоятельства происшествия установит следствие.

    Управление патрульной полиции Ужгорода и Мукачева предупреждает, что любой факт нанесения телесных повреждений или причинения вреда чужой жизни или здоровью или угроза причинения такого вреда, может быть квалифицировано по статье уголовного кодекса.

    Помните об ответственности! Цените свою жизнь и жизнь других.

    Смотрите также: В Мукачево пенсионер покончил жизнь самоубийством (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору