ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье удалось предотвратить вооруженное ограбление АЗС

    26 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    На окраине Мукачево неизвестный пытался ограбить автозаправку

    Работники патрульной службы помешали вооруженному злоумышленнику ограбить автозаправку на окраине города Мукачево...


    Неизвестный злоумышленник в маске красного цвета, вооруженный ножом, ворвался ночью в помещение АЗС на ул.Пряшевской в Мукачево, и требовал от женщины-оператора деньги.

    На рассвете, около 4 часов, во время несения службы наряд патрульной службы Мукачевского горотдела милиции услышал крики со стороны автозаправки, расположенной на окраине Мукачево на ул.Пряшевской. Правоохранители немедленно заехали на территорию АЗС и увидели неизвестного , который угрожал оператору.

    Как рассказала после женщина, держа ее за руки, неизвестный в маске заостренным предметом пытался открыть кассовый аппарат , в котором находились деньги. Однако в тот момент на территорию автозаправки заехала милицейская машина и злоумышленник, не доведя свое намерение до конца, схватил ее мобильный телефон и скрылся в направлении дачных массивов и кустарников.

    Работники патрульной службы бросились вдогонку, преследуя неизвестного в маске. Во время преследования сотрудник милиции применил табельное огнестрельное оружие, а именно сделал предупредительный выстрел в воздух. Однако злоумышленнику удалось скрыться.

    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа городского отдела милиции с поисковой собакой. Грабителя продолжают разыскивать. Приметы подозреваемого: мужчина ростом 180-185 см, спортивного телосложения. На момент ограбления был одет в камуфляжную куртку и кепку темного цвета.

    Кто владеет информацией о данном происшествии, просим обратиться в Мукачевский горотдел милиции по телефонам: 2-23-32 или «102».

    Конфиденциальность гарантируем.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору