ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье все дороги будут охранять патрульные полицейские из Киева

    26 апреля 2024 пятница
    53 переглядів
    К концу июля в Закарпатье будут направлены первые полицейские

    Об этом заявил Министр внутренних дел Арсен Аваков во время своего визита на Закарпатье в связи с недавним вооруженным конфликтом в городе Мукачево.


    Как отметил Арсен Аваков, оперативное решение о создании в Закарпатье патрульной полиции было принято при поддержке нового главы области – Геннадия Москаля.

    Уже к концу июля из Киева будет направлены первые сотрудники новой патрульной службы, которые будут охранять порядок на территориях городов Ужгород и Мукачево, а также на автодорогах между ним.

    Кроме того, в области уже начинается набор кандидатов в новую патрульную службу.

    «Приглашаем молодежь. В ближайшие дни в область приедут несколько экипажей Киевской патрульной полиции, наша стартовая команда и только что назначенный куратор запуска проекта в Закарпатье – член коллегии МВД, народный депутат Мустафа Найем», - отметил Министр МВД Арсен Аваков.



    О создании на Закарпатье нарядов новой патрульной службы была достигнута договоренность во время встречи главы МВД Украины Арсена Авакова с председателем ОГА Геннадием Москалем в ходе представления нового руководителя облуправления милиции Сергея Князева.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    полицейские из Киева -eto kurvy Poroshehka